Club Athlétique Harfleur Beaulieu Football : site officiel du club de foot de HARFLEUR - footeo

Coupe caillot

13 février 2018 - 13:48

L'équipe 1 est qualifié pour le prochain tour

  10/11 EXEMPTS : • C.A. HARFLEUR BEAULIEU • J.S. BREAUTE (2) • U.S.F. FECAMP (3) • M.J. TROUVILLE ALLIQUERVILLE • A.S. PETIVILLE • E.S. POINTE DE CAUX • A.S. MADRILLET CHATEAU BLANC (3) • S. SOTTEVILLE C.C. (3) • F.C. SAINT JULIEN PETIT QUEVILLY (2) • A.S. BUCHY (2) • ECOLE DE FOOT ELBEUF (2) • A.S. DU CANTON D’ARGUEIL (2)     COUPE SENIORS APRES-MIDI D3 ANDRE CAILLOT Calendrier du 3 tour   tour a eu lieu le mercredi 7 février 2018. Tous les matches auront lieu le Dimanche 25 février 2018, à 14 Heures 30, sur le terrain du club premier nommé 01) – U.S. GRANDCOURT/ F.C. BELLEVILLE-SUR-MER 02) – U.S. SAINTE-COLOMBE ou F.C. GRAINVILLE-LA-TEINTURIERE / ENTENTE MOTTEVILLE-CROIXMARE (2) 03) – U.S. HERICOURT-EN-CAUX (2)/ F.C. LOUVETOT 04) – A.S. SAINT-MARTIN DE BOSCHERVILLE (2)/ G.A.S.E.G. SAINT-RIQUIER-ES-PLAINS 05) – U.S. DOUDEVILLE (2)/ U.S. PALUEL 06) – U.S. YEBLERON/ A.S. SASSETOT-THEROULDEVILLE (2) 07) – U.S. SAINT-JEAN FRESQUIENNES/ U.S. VALLEE CAUDEBEC (2) 08) – F.C. CRIQUIERS/ A.S. LE TREPORT (3) 09) – U.S. ENVERMEU (2)/ NEUVILLE.A.C. (2) 10) – F.C. BAILLY-EN-RIVIERE/ F.C. OFFRANVILLE (3) 11) – R.C. FLOCQUES (2)/ F.C. BLANGY NORMANDIE 12) – F.C. BIVILLE LA BAIGNARDE (2)/ ENTENTE VIENNE ET SAANE (2) 13) – F.C. MARTIN-EGLISE/ E.S. JANVAL/DIEPPE (2) 14) – STADE BERNEVALAIS/ F.C. BETHUNE (2) 15) – C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE (3)/ F.C. NEUFCHATEL-EN-BRAY (3) 16) – U.S. MONCHY-SUR-EU/ O. MELLEVILLE 17) – ATHLETI’CAUX.F.C. (2)/ E.S. SAINT ANTOINE (2) 18) – F.C. GRUCHET (2)/ A.S. SAINT-JEAN DE LA NEUVILLE 19) – U.S. GRAMMONT (2)/ A.L. TOURVILLE-LA-RIVIERE (2) 20) – U.S. SAINT-JACQUES SUR DARNETAL/ F.C. SAINT-ETIENNE DU ROUVRAY (3)

Commentaires

U9 saison 2018-2019 : nouvelles photos environ 8 heures
U9 saison 2018-2019 environ 8 heures
U9 saison 2018-2019 environ 18 heures
Elsoula Abouu, SEBASTIEN BRAILLY et Jean Pierre HAUTOT ont pronostiqué Concours pronos 2018/2019 1 jour
Thorez fermé 1 jour
F
Seniors 2 / LA FRENAYE 5 jours
F
Seniors 2 / LA FRENAYE 5 jours
Seniors 2 / LA FRENAYE : résumé du match 5 jours
Gouyo Lecourt a pronostiqué Concours pronos 2018/2019 6 jours
2-2
U.S. DE BOLBEC / Seniors 5 7 jours
U.S. DE BOLBEC / Seniors 5 : résumé du match 7 jours
Elsoula Abouu a pronostiqué Concours pronos 2018/2019 8 jours
0-8
OHTN 4 / Equipe U11 8 jours
OHTN 4 / Equipe U11 et 2 autres : résumés des matchs 8 jours
3-3
SC O 3 / Equipe U11 8 jours

OPERATION LICENCE REMBOURSEE