Club Athlétique Harfleur Beaulieu Football : site officiel du club de foot de HARFLEUR - footeo

Coupe caillot

13 février 2018 - 13:48

L'équipe 1 est qualifié pour le prochain tour

  10/11 EXEMPTS : • C.A. HARFLEUR BEAULIEU • J.S. BREAUTE (2) • U.S.F. FECAMP (3) • M.J. TROUVILLE ALLIQUERVILLE • A.S. PETIVILLE • E.S. POINTE DE CAUX • A.S. MADRILLET CHATEAU BLANC (3) • S. SOTTEVILLE C.C. (3) • F.C. SAINT JULIEN PETIT QUEVILLY (2) • A.S. BUCHY (2) • ECOLE DE FOOT ELBEUF (2) • A.S. DU CANTON D’ARGUEIL (2)     COUPE SENIORS APRES-MIDI D3 ANDRE CAILLOT Calendrier du 3 tour   tour a eu lieu le mercredi 7 février 2018. Tous les matches auront lieu le Dimanche 25 février 2018, à 14 Heures 30, sur le terrain du club premier nommé 01) – U.S. GRANDCOURT/ F.C. BELLEVILLE-SUR-MER 02) – U.S. SAINTE-COLOMBE ou F.C. GRAINVILLE-LA-TEINTURIERE / ENTENTE MOTTEVILLE-CROIXMARE (2) 03) – U.S. HERICOURT-EN-CAUX (2)/ F.C. LOUVETOT 04) – A.S. SAINT-MARTIN DE BOSCHERVILLE (2)/ G.A.S.E.G. SAINT-RIQUIER-ES-PLAINS 05) – U.S. DOUDEVILLE (2)/ U.S. PALUEL 06) – U.S. YEBLERON/ A.S. SASSETOT-THEROULDEVILLE (2) 07) – U.S. SAINT-JEAN FRESQUIENNES/ U.S. VALLEE CAUDEBEC (2) 08) – F.C. CRIQUIERS/ A.S. LE TREPORT (3) 09) – U.S. ENVERMEU (2)/ NEUVILLE.A.C. (2) 10) – F.C. BAILLY-EN-RIVIERE/ F.C. OFFRANVILLE (3) 11) – R.C. FLOCQUES (2)/ F.C. BLANGY NORMANDIE 12) – F.C. BIVILLE LA BAIGNARDE (2)/ ENTENTE VIENNE ET SAANE (2) 13) – F.C. MARTIN-EGLISE/ E.S. JANVAL/DIEPPE (2) 14) – STADE BERNEVALAIS/ F.C. BETHUNE (2) 15) – C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE (3)/ F.C. NEUFCHATEL-EN-BRAY (3) 16) – U.S. MONCHY-SUR-EU/ O. MELLEVILLE 17) – ATHLETI’CAUX.F.C. (2)/ E.S. SAINT ANTOINE (2) 18) – F.C. GRUCHET (2)/ A.S. SAINT-JEAN DE LA NEUVILLE 19) – U.S. GRAMMONT (2)/ A.L. TOURVILLE-LA-RIVIERE (2) 20) – U.S. SAINT-JACQUES SUR DARNETAL/ F.C. SAINT-ETIENNE DU ROUVRAY (3)

Commentaires

Rencontre avec .... et 2 autres 1 jour
eric aubourg et Gouyo Lecourt ont pronostiqué Concours pronos 2017/2018 2 jours
1-2
U.S. DE BOLBEC / Seniors 2 3 jours
U.S. DE BOLBEC / Seniors 2 et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
14-1
HAVRE ESMGA / Vétérans 3 jours
6-3
Seniors 3 / FONTAINE U. 3 jours
1-1
LHFC 2 / U11 3 jours
LHFC 2 / U11 et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
1-5
CSSM 2 / U11 3 jours
0-2
ASSA BUT 1 / U11 3 jours
1-1
LHFC2012 / U11 4 jours
LHFC2012 / U11 et 3 autres : résumés des matchs 4 jours
LHFC2012 / U11 et 3 4 jours
1-1
LHFC2012 / U11 4 jours
1-5
cssm2 / U11 4 jours

PHOTOS ET VIDÉOS

Afin de compléter nos albums photos,

Nous vous invitons à nous envoyer vos photos et vidéo à l'adresse 501411@lfnfoot.com

ENTRAINEMENT

Séniors 1 : mardi & jeudi de 18h00 à 20h00

Séniors 2 : Mercredi de 18h00 à 20h00

Séniors 3 : Mercredi & vendredi de 18h00 à 20h00

U 11, U9 & U7 : Mercredi de 14h00 à 16h00